Лисичанцы обратились в МВД и Прокуратуру по поводу резонансного ДТП

Обращение жителей г. Лисичанска в адрес Прокуратуры и МВД по поводу расследования ДТП рассмотрела сегодня сессия Луганского облсовета, передаёт корреспондент «ОстроВ».

К депутатам областного совета поступил запрос-обращение от жителей г. Лисичанска в адрес прокуратуры и МВД по поводу расследования ДТП в г. Лисичанске, которое произошло 23 декабря 2010 г.

Депутаты обращение поддержали.

Напомним, 23 декабря 2010 г. в г. Лисичанске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли трое пешеходов. В начале января Лисичанские общественники обратились к Президенту Украины Виктору Януковичу и Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке по поводу «затягивания» расследования этого резонансного ДТП, виновником которого, как они утверждают, стал председатель наблюдательного совета ЗАО «Лисичанский стеклозавод «Пролетарий» Александр Кандрин. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи