«Лугансквода» планово ремонтирует водовод в Свердловске

Плановые ремонтно-профилактические работы на магистральном водоводе, подающего воду потребителям Свердловска, выполняют сегодня специалисты ООО «Лугансквода». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В настоящее время на месте мобилизована вся необходимая техника. Работу бригад водоканала осложняют погодные условия, но специалисты уверены, что все мероприятия завершатся согласно графику сегодня вечером. Для бесперебойного обеспечения потребителей водой во время ремонта задействованы резервные источники водоснабжения.

Ремонтно-профилактические работы на магистральном водоводе проводятся с целью улучшения эксплуатационного состояния сети. О выполнении работ водоканал оповестил все необходимые службы и ведомства, в том числе органы власти и МЧС.  

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи