Начата подготовка соглашения о сотрудничестве между Луганской и Львовской областями

Начата подготовка соглашения о сотрудничестве между Луганской и Львовской областями. Об єтом сегодня сообщил губернатор Луганской области Владимир Пристюк, сообщает пресс-служба облсовета.

Сегодня в областном академическом украинском музыкально-драматическом театре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню соборности Украины.

Председатель областного Совета Валерий Голенко и глава облгосадминистрации, депутат облсовета Владимир Пристюк вручили государственные награды самым достойным из наших земляков.

Здесь же В. Пристюк сообщил о том, что начата подготовка соглашения о сотрудничестве между Луганщиной и Львовской областью.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи