Начата подготовка соглашения о сотрудничестве между Луганской и Львовской областями

Начата подготовка соглашения о сотрудничестве между Луганской и Львовской областями. Об єтом сегодня сообщил губернатор Луганской области Владимир Пристюк, сообщает пресс-служба облсовета.

Сегодня в областном академическом украинском музыкально-драматическом театре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню соборности Украины.

Председатель областного Совета Валерий Голенко и глава облгосадминистрации, депутат облсовета Владимир Пристюк вручили государственные награды самым достойным из наших земляков.

Здесь же В. Пристюк сообщил о том, что начата подготовка соглашения о сотрудничестве между Луганщиной и Львовской областью.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи