В Ялте утонул турист из Луганской области

52-летнего туриста из Луганской области нашли мёртвым на санаторном пляже в Ялте. Об этом сообщает «УНИАН».

Как сообщает пресс-служба крымского управления МЧС, 11 сентября в 12.30 в МЧС поступило сообщение о том, что в районе пляжа одного из санаториев найдено тело выброшенного из моря на берег 63-летнего жителя г. Минска (Беларусь).

Через 15 минут спасатели получили информацию о найденном на пляже 27-летнем мужчине из крымского поселка Гурзуф. Его тело выбросило волной на берег.

В 16.10 найдено тело выброшенного на берег 52-летнего туриста из Луганской области.

В 19.00 на санаторном пляже найдено тело неизвестного мужчины, которому на вид около 40-45 лет.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи