Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
XI Летний институт по американоведению приняло в своих стенах Евпаторийское отделение Восточноукраинского национального университета им. В. Даля. Об этом сообщает центр по связям с общественностью университета.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
XI Летний институт по американоведению «Изменения в Америке: перспективы правительства Обамы» проводится Посольством США в Украине.
На мероприятие съехались преподаватели английского языка вузов Киева, Запорожья, Кривого Рога, Луганска, Львова, Николаева, Одессы, Полтавы, Ровно, Симферополя, Черкасс.
В рамках института участники узнали о новых методиках преподавания английского языка студентам. Все семинары проходили в виде интерактивных игр, дебатов и моделирования ситуаций. Тренинги и семинары провели тренеры-профессора американских университетов.
Все слушатели XI Летнего института отметили высокий уровень организации мероприятия, профессионализм лекторов и тренеров.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта