20-летняя студентка из Луганской области повесилась в общежитии харьковского ВУЗа

Жительница Луганской области повесилась в общежитии Харьковского национального экономического университета. Об этом сообщает медиа-группа «Объектив».

В общежитии Харьковского национального экономического университета повесилась студентка.

Тело 20-летней девушки нашли соседки по комнате.

«Одногруппницы говорят: в день трагедии девушка не захотела идти на пары. В комнате осталась одна всего на полтора часа. Когда подруги вернулись с учебы, девушка была уже мертва», - сообщает «Объектив».

В милиции констатируют, что следов насильственной смерти на теле правоохранители не нашли.

Студентка приехала в Харьков из Луганской области, училась на третьем курсе факультета учета и аудита. По словам руководства факультета, проблем с учебой у студентки не было. Почему девушка решила наложить на себя руки, пока не известно.

«Во всех отношениях ребенок нормальный. Девочки уходили на занятия вчера, она весело, спокойно говорила, обсуждала и так далее. Что случилось, что подтолкнуло на это, я не знаю. Еще нет результатов медэкспертизы, соответственно, техэкспертизы - чтобы определить мобильные сообщения, Интернет. Потому что, когда уходили девочки на занятие, она смотрела какие-то фильмы», - сказал декан факультета учета и аудита

Григорий Азаренков.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Страна
26.02.2026
16:41

Дело не в территориях! Или без соплей о том, почему нельзя сдавать Донбасс

Мир на условиях одной стороны это и есть – капитуляция. То есть, в таком случае,  Киев де-факто признает свое поражение в войне и победу Москвы. Но объективных причин, чтоб  пойти на такое - у Зеленского нет.
Все статьи