На автодороге Знаменка-Луганск- Изварино задержали три «КамАЗа» с нелегальным углем

Три автомобиля «КамАЗ» с нелегальным углем вчера задержали сотрудники милиции на автодороге Знаменка-Луганск- Изварино. Об этом сообщает сотрудник отдела связей с общественностью ГУМВД в Луганской области Валерия Тиганова. 

 В трех автомобилях «КамАЗ» под управлением граждан 1973, 1956 и 1965 г.р.,  перевозили 31 т угля. 

 Топливо перевозилось без наличия соответствующих документов. 

По данным фактам проводится проверка.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Все статьи