Поддельный клей ПВА под маркой «Азота» снова появился на прилавках. Правоохранители на чеку

Поддельный клей ПВА снова появился в продаже в торговых точках в ряде городов Украины под маркой ЗАО «Северодонецкого объединения Азот», сообщает пресс-служба ЗАО «Северодонецкое объединение Азот».

Отдел реализации предприятия обращает внимание на тот факт, что клей «азотовского» производства поступает в продажу под торговой маркой «ТЕЗИС», этикетки ровно и крепко приклеены на банки, а тара имеет правильную форму без вмятин, равномерную по толщине.

Расследованием данного дела занимаются правоохранительные органы.

ЗАО «Северодонецкое объединение Азот» предупреждает покупателей, что не может гарантировать качество продукции, производимой кустарным способом и продаваемой на рынке с использованием его торговой марки. Поэтому призывает покупателей быть внимательными при покупке поливинилацетатных дисперсий и клеев.

Производитель советует покупать продукцию непосредственно на «Азоте», а также в его авторизованных точках продаж либо у дилеров.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Все статьи