Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сообщение врача об автопроисшествии по улице Курчатова поступило в полицию 6 февраля, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
На месте происшествия правоохранители предварительно установили, что 51-летний водитель автомобиля Volkswagen, двигаясь по улице Курчатова, выполняя маневр – поворот, совершил столкновение с автомобилем «Opel», который двигался в попутном направлении по левой полосе. В результате столкновения 48-летний водитель Opel выехал за пределы проезжей части и врезался в железную опору остановки общественного транспорта.
В результате ДТП телесные повреждения получил водитель Opel, другие люди не пострадали. Проведенным освидетельствованием установлено, что оба водителя трезвые.
Ведомости внесены в ЕРДР по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного статьей 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта