В оккупированных Луганске и Ровеньках в пожарах погибли две женщины

Жертвами пожаров за минувшие сутки в ОРЛО стали два человека. Об этом говорится в сообщении так называемого "МЧС ЛНР".

"Ликвидировано три пожара, на которых погибли два человека", - сказано в сообщении.

Так, в результате неосторожного обращения с огнем владелицы в жилом доме в Ровеньках возник пожар. На месте происшествия обнаружен труп женщины 1941 года рождения.

"В результате причины, которая устанавливается, возник пожар по улице Макарова в Луганске, вследствие которого огнем повреждена крыша жилого дома на площади 10 квадратных метров, уничтожена крыша на площади 20 квадратных метров и помещение пристройки на площади 40 квадратных метров. На месте пожара обнаружен труп женщины 1973 года рождения", - также заявлено в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи