В Лисичанске водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе

ДТП с пострадавшей произошло вчера, около 19.30 на улице Сметанина, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что 33-летний водитель автомобиля «Skoda» в районе СОШ №3 допустил наезд на 41-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Данный факт внесен в ЕРДР по статье 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Транспортное средство изъято, назначен ряд экспертиз.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи