Под Беловодском перевернулась легковушка – пострадали водитель и пассажирка

Сообщение о том, что вблизи села Плугатарь произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, поступило в полицию Беловодска, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Полицейскими предварительно установлено, что на трассе Н-26 34-летний местный житель, управляя «ВАЗ 21013», не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил выезд на встречную полосу движения, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства.

Водитель и 28-летняя пассажирка получили многочисленные травмы и повреждения и были госпитализированы в больницу.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Продолжается досудебное следствие.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи