Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сообщение о том, что по улице Гагарина произошло ДТП с пострадавшими, поступило вчера, 26 июля, в полицию Северодонецка, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, примерно в 13.50 водитель автомобиля "Dacia Logan", двигаясь по улице Гагарина в направлении проспекта Космонавтов, совершил столкновение с велосипедисткой, которая пересекала проезжую часть.
В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в городскую больницу.
По данному факту открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Продолжается досудебное следствие.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта