В Лисичанске мотоциклист попал в реанимацию после столкновения с грузовиком

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ГАЗ и мотоциклиста произошло вчера в Лисичанске, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля не предоставил преимущества в движении мотоциклу "Triumph", в результате чего произошло столкновение.

В результате ДТП 32-летний водитель мотоцикла с политравмой госпитализирован в реанимационное отделение Лисичанской центральной районной больницы.

Патрульные ограничили доступ к месту происшествия посторонним лицам и обеспечили регулирование движения транспорта на время оформления ДТП. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи