В Лисичанске пропавшего школьника нашли около могилы погибшего товарища

Патрульные разыскали подростка, пропавшего утром по дороге в школу в Лисичанске, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

"Утром ушел из дома в школу, но в учебное заведение так и не появился. Ранее жаловался на жизнь и вел разговоры о самоубийстве" - с таким сообщением утром на линию 102 обратилась директор одной из лисичанских школ.

Патрульные установили, что сегодня годовщина гибели товарища пропавшего парня. Год назад он погиб под колесами поезда. Полицейские немедленно выехали на место прошлогодней трагедии, подозревая что парень мог направиться туда. Но на пути никого не было.

Перебирая варианты, куда возможно мог направиться подросток, патрульные решили проверить место захоронения погибшего товарища парня. Обследовав территорию кладбища, полицейские обнаружили пропавшего школьника и мать его погибшего товарища, которая пришла навестить место захоронения сына.

Подростка патрульные доставили в Лисичанский отдел полиции, где его уже ждала мать.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи