Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Прокуратура Луганской области взяла на контроль ход досудебного расследования ДТП с тремя погибшими и одной травмированной, передает пресс-служба ведомства.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
ДТП произошло 12 июня на автодороге между поселками Тошковка и Тошковка-1 Попаснянского района.
По предварительным данным установлено, что около 15 часов 20 минут на автодороге между населенными пунктами произошло лобовое столкновение двух мотоциклов "ИЖ" и "Suzuki", которые двигались во встречном направлении.
В результате дорожно-транспортного происшествия на месте погибли три человека: водители транспортных средств - 15-летний и 26-летний мужчины и 15-летний пассажир. Еще один пассажир - девушка 16-ти лет госпитализирована в больницу с тяжелыми телесными повреждениями. Все участники смертельной аварии - местные жители.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц).
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства указанного ДТП, проводятся необходимые следственные действия. Виновники будут установлены после проведения судебных экспертиз.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта