В Луганской области за неделю произошло 53 ЧП – спасатели

53 чрезвычайных происшествия зарегистрировано в течение прошлой недели на Луганщине. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Луганской области.

Так, с 4 по 11 марта подразделения Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям ликвидировали 19 пожаров и возгораний и 34 раза оказали помощь населению и другим службам. 

В результате принятых мер от уничтожения спасено 13 зданий.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи