В оккупированном Луганске из-за порыва без тепла остались четыре многоквартирных дома

Специалисты проводят ремонтные работы на теплотрассе в квартале Комарова, где в результате порыва теплотрассы без отопления остались более 2,9 тыс. абонентов. Об этом сказано в сообщении на сайте так называемого "МЧС ЛНР". 

"25 декабря в 15.00 в квартале Комарова Луганска в результате порыва теплотрассы диаметром 159 мм без теплоснабжения оставались 12 многоквартирных жилых домов (2 935 абонентов), детский сад № 14", - сказано в сообщении.

По состоянию на 7.00 26 декабря без теплоносителя остаются четыре многоквартирных жилых дома (876 абонентов). 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи