На Луганщине смертельное ДТП: мужчина потерял сознание за рулем и врезался в кучу кирпича

Сообщение о том, что в селе Старая Краснянка произошло ДТП, поступило в Кременской отдел полиции. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Проверкой установлено, что водитель автомобиля «Ford Foсus» во время движения автомобиля потерял сознание, в результате чего автомобиль столкнулся с кучей кирпича. В результате ДТП водитель скончался в автомобиле до приезда скорой медицинской помощи. 

Осмотром трупа телесных повреждений не обнаружено. В автомобиле также находилась жена умершего, которая во время ДТП не пострадала. 

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован как «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Следственные действия продолжаются.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Все статьи