В Северодонецке днем сгорел японский внедорожник, припаркованный возле жилой многоэтажки (Фото)

Информация о том, что у жилой многоэтажки по проспекту Гвардейскому горит автомобиль, поступила 4 февраля в 14:30 в Службу спасения "101", передает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области.

Прибыв по указанному адресу, спасатели установили, что во дворе жилой многоэтажки горит автомобиль "NISSAN Terrano". Пожар, уничтоживший авто, локализован в 14:50 и ликвидирован в 14:55.

Травмированных и погибших на пожаре не выявлено. Причину пожара устанавливают специалисты. К ликвидации привлекались 6 пожарных на пожарной автоцистерне.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи