На Луганщине водитель "Фиата" отправил "внезапного" пьяного пешехода в больницу со сломанным носом (Фото)

Водитель автомобиля совершил наезд на пешехода 10 октября, примерно в 19.40, на автодороге поселков Епифановка-Боровеньки в Кременском районе. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля "Фиат" не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть дороги.

В результате ДТП 44-летний пешеход госпитализирован в медицинское учреждение. У мужчины врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом носа, ушибы головы и тела, алкогольное опьянение.

Материалы по данному факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи