Молодой житель Станично Луганского района в реанимации с ожоговым шоком после взрыва бензопилы

23-летний житель Станично Луганского района попал в больницу с ожогами, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, в Рубежанский отдел полиции поступило сообщение фельдшера приемного отделения городской больницы о том, что 5 сентября в 23.00 в реанимационное отделение доставлен 23-летнего жителя села Ольховое Станично-Луганского района с диагнозом «термический ожог пламенем 80%, ожоговый шок 3-й степени». 

По словам сопровождающего, человек получил ожоги в результате взрыва бензопилы. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи