В Северодонецке в ДТП пострадал велосипедист

Велосипедист пострадал сегодня в утреннем дорожно-транспортном происшествии в Северодонецке. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

“Сегодня около восьми часов утра патрульные получили сообщение о том, что в Северодонецке на улице Маяковского произошло ДТП с участием велосипедиста. Выяснилось, что 26-летний водитель автомобиля ВАЗ не заметил велосипедиста и совершил столкновение. В результате аварии 43-летний велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован”, - говорится в сообщении.

Также сообщается, что патрульные полицейские доставили водителя автомобиля ВАЗ в медицинское учреждение для прохождения теста на состояние алкогольного опьянения. Врач обнаружил, что мужчина был трезв.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи