Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Работники Лисичанского РЭСа обнаружили отсутствие 20 литров трансформаторного масла в расширительном баке трансформатора на квартале Молодежном. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"В Лисичанский отдел полиции поступило сообщение диспетчера РЭС города Лисичанска о том, что 22 ноября во время обследования трансформаторной подстанции, у дома № 1 на квартале Молодежном города Лисичанска, обнаружено отсутствие 20 литров трансформаторного масла в расширительном баке трансформатора", - говорится в сообщении.
Отмечено, что в результате от электроснабжения были отключены 805 абонентов, проживающих на квартале Молодежном города Лисичанска.
Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ст. 185 УК Украины "Кража".
6
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта