В Старобельском районе спиленное дерево убило человека

Несчастный случай произошел в Старобельском районе. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

«5 июля в Старобельский отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что в Старобельскую больницу с телесными повреждениями доставлен труп жителя пгт. Кременная 1991 г.р.», - говорится в сообщении. 

Так, по информации источника, выездом на место происшествия предварительно установлено, что утром 5 июля четверо мужчин находились в лесополосе с. Шульгинка, где занимались вырубкой деревьев, во время чего одно из спиленных деревьев упало на мужчину, в результате чего он погиб. Данный факт зарегистрирован, проводится проверка.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи