В Попаснянском районе сгорела пилорама площадью 160 квадратных метров

Спасатели ликвидировали пожар на пилораме в Попаснянском районе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Луганской области.

«6 июля в 23:40 в службу спасения «101» поступило сообщение, что по адресу: Папаснянский район, с. Малорязанцево горит пилорама. К месту вызова немедленно был направлен дежурный караул Государственной пожарно-спасательной части №9 ГУ ГСЧС Украины в Луганской области на 2 единицах техники и в составе 8 человек личного состава», - говорится в сообщении.

Как сообщают в ведомстве, по прибытию к месту вызова и проведя разведку, спасателями было установлено, что горит деревянная пилорама площадью 160 кв.м.

«Пожар был локализован в 00:05 и ликвидирован в 01:32. Огнем уничтожено пилораму на площади 160 кв.м. Пострадавших и погибших не обнаружено. Причины и обстоятельства виясняються», - также отмечают спасатели.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи