Водитель BMW в Краснодоне убил пассажира, покалечил себя и годовалого ребенка

Один человек погиб и четверо травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 25 сентября в городе Краснодон, сообщает пресс-служба ГАИ Луганской области.

27-летний водитель, житель Краснодона, управляя автомобилем BMW-318, выезжая со стоянки транспорта, расположенной возле проезжей части (заездной карман), не убедившись в безопасности своих действий, пересек двойную сплошную линию разметки, не предоставив тем самым автомобилю ВАЗ-21101, под управлением 31-летнего водителя, жителя Киевской области, который двигался в направлении Луганск-Краснодон, преимущество в движении. В результате этого произошло столкновение.

Водитель автомобиля BMW-318 получил телесные повреждения: множественные ушибы, закрытую черепно-мозговую травму и был доставлен в реанимационное отделение в неконтактном состоянии. Пассажир BMW – 26-летний парень - погиб на месте происшествия.

Водитель автомобиля ВАЗ-21101 и два пассажира (41-летняя женщина и годовалый ребенок) получили телесные повреждения различной степени тяжести и в неконтактном состоянии доставлены в реанимационное отделение Краснодонской городской больницы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи