В Станично-Луганском районе на растяжке подорвалась местная жительница

Жительница Станично-Луганского района подорвалась на растяжке. Об этом сообщает Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

«Вчера, 25 ноября, в лесополосе в районе с. Болотенное Станично Луганского района на взрывном устройстве подорвалась 40-летняя местная жительница», - говорится в сообщении.

В результате подрыва женщина с минно-взрывная травмами нижних конечностей госпитализирована в больницу.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован как «Террористический акт». Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи