В результате артиллерийского обстрела повреждены два водовода, которые питают Стаханов, Брянку и Алчевск

В результате артиллерийского обстрела повреждены два водовода, которые питают Стаханов, Брянку и Алчевск. Об этом сообщает сайт Брянковского горсовета.

"В связи с тем, что ремонтные работы будут проводиться украинской стороной, подача воды прекращена на неопределенный срок. С целью обеспечения потребностей населения, завоз воды в микрорайоны города будет осуществляться по графику, который будет доводиться до сведению населения ежедневно", - сообщает Брянковский горсовет.

01.02.2015г. горводоканалом будет осуществлен подвоз воды с утра до 14.00 площадь Ленина дома 3,5,6. После 14.00 - микрорайон «Молодежный» в районе магазина «Олимп», школа №9, рынок микро-4.

Также, как сообщает источник, сегодня , 1 февраля, около 15.30 подвергся обстрелу жилой массив Завадск (район бывшего рудоремонтного завода). Всем жителям у кого повреждены дома, квартиры, разбиты окна обращаться в исполнительный комитет Брянковского городского совета, кабинеты №109, 110.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи