В Луганске при обстреле погибла женщина

Сегодня, 10 июля при обстреле города Луганска погибла жена сотрудника Областного объединения «Луганское кабельное телевидение» Лариса. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации правообладателей и поставщиков контента.

«Молодая женщина во время стрельбы находилась на балконе своей квартиры в многоэтажном жилом доме. АППК соболезнует Игорю Зазымкину, юрисконсульту ОО «ЛКТ» в гибели его жены», - пишет источник.

Две дочери Игоря Зазымкина остались без матери. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи