В Луганске грузовик протаранил маршрутку. Есть пострадавшие

Водитель грузовика не справился с управлением и врезался в маршрутное такси. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

5 февраля 2014 года примерно в 10.40 на улице Андрея Линева в районе Эпицентра водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и, нарушив правила маневрирования, совершил столкновение со стоящим маршрутным микроавтобусом СПВ РУТА.

В результате происшествия пассажир маршрутки – женщина, 1961 года рождения, доставлена в больницу. По данному факту ведется расследование.

ГАИ обращается ко всем очевидцам, которые располагают какой- либо информацией о ДТП, с просьбой помочь в расследовании, позвонив по телефонам: 927859, 927863 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Все статьи