В трех городах Луганщины ограничена подача воды

В связи с ремонтными работами «Луганскводы» 5 февраля на магистральном водоводе, подача воды ограничена в городах Красный Луч Антрацит и Петровском. Об этом сообщает пресс-служба ОКП ""Компании "Лугансквода".

Как сообщает источник, в связи с аварией на магистральном водоводе диаметром 900 мм «Насосная станция 4-го подъёма г.Алчевска – насосная станция 5-го подъёма г.Петровское», специалисты ОКП «Компания «Лугансквода» 5 февраля 2014 года проводят ремонтные работы на данном водоводе. В связи с этими работами 5 февраля с 11:00 и ориентировочно до 24:00 часов будет ограничена подача питьевой воды потребителям в городах Красный Луч и Антрацит — на 20%, а в Петровском на 30%. 

На данный момент на месте порыва работает ремонтная бригада, задействована вся необходимая техника, доставлены необходимые материалы для скорейшего восстановления водовода. Ориентировочное время вхождения в нормальный режим водоснабжения – до 12:00 6 февраля 2014 года. «Лугансквода» приносит извинения землякам за предстоящие неудобства, связанные с отсутствием питьевой воды. 

По всем вопросам, связанным с водоснабжением, просьба обращаться в информационно-справочную службу ОКП «Компания «Лугансквода» из любого населенного пункта Луганской области по тел.: 0-800-50-10-50 (жителям города Луганска 50-10-50). Звонки на этот номер со стационарных телефонов «Укртелекома» для звонящих бесплатны. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи