Луганские спасатели оказали помощь водителю, у которого остановился грузовик из-за перемерзания топлива

Спасатели оказали помощь водителю, у которого остановился грузовик из-за перемерзания топлива в Луганске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Луганской области

Так, 22 января в 10:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что ночью на объездной трассе г. Луганск, неподалеку от села Роскошного, совершил вынужденную остановку грузовой автомобиль, который двигался из Кривого Рога. В нем из-за низкой температуры воздуха замерзло дизельное топливо.

С помощью специальной техники высокой проходимости спасатели сдвинули грузовик с места, после чего он продолжил движение самостоятельно.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи