В Луганской областной больнице спасают малыша, который травмировался, упав на нож

В Луганской детской областной больнице спасают малыша, который травмировался, упав на нож.Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

27 августа в 20.40 в детскую областную больницу с телесными повреждениями в виде колото-резаного ранения глаза госпитализировали трехлетнего мальчика из Лутугинского р-наю

Установлено, что эти повреждения ребенок нанес себе самостоятельно, упав на нож.

Данный факт внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава уголовного преступления, предусмотренного ст. 166 УК Украины (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком).

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи