Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
26 марта от дежурного милиции на пункт связи ДПРЧ-17 по охране Антрацитовского района поступило сообщение о пожаре в районе лесополосы на территории Рафаиловского сельского совета.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как выяснилось, 47-летняя женщина вместе с 28-летним сыном, оба без определенного места жительства, безработные, построили в лесу шалаш площадью 16 кв.м.
Материалы на строительство находили поблизости на полигоне бытовых отходов.
Зимой помещение отапливали печкой-«буржуйкой». Именно она, по мнению экспертов, и стала причиной возгорания шалаша и гибели людей. Останки двух тел на пепелище нашли друзья погибших. Подразделения МЧС к ликвидации пожара не привлекались.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта