«Нива» сбила двух пешеходов в Кременной

Один человек погиб и один пострадал в результате ДТП в Кременной. Об этом сообщает управление по вопросам ЧС Луганской облгосадминистрации.

21 октября в г. Кременной по ул. Титова водитель автомобиля ВАЗ 2121 «Нива» не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов.

В результате ДТП один человек погиб и ещё один пострадал. Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировано в травматологическое отделение ЦРБ г. Кременная.

На 07:00 22.10.2012 состояние пострадавшего средней тяжести.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи