В Лутугино правоохранители прикрыли пункт приема металла. Изъяли 3200 кг

Уголовное дело в отношении нелегального приемщика металла в Лутугино возбуждает УМВД в отношении 57-летнего местного жителя. Об этом сообщает ЛГУ УМВД .

Нелегальный пункт приема металла сотрудники ОГСБЭП Ленинского РО ЛГУ выявили11 марта. Его организовал в доме в пер. Краснодонский 57-летний житель г. Лутугино.

Лицензия на занятие предпринимательской деятельностью у приемщика металла отсутствует.Изъято более 3200 кг металлического лома.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 «Нарушение порядка осуществления операций с металлоломом» Уголовного кодекса Украины.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Донбасс
12.10.2025
19:12

Педагогика особого назначения. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Как известно, в "молодых республиках" вечный праздник: день флага, день России, день "референдума"… На минувшей неделе местные СМИ активно отозвались на день рождения российского диктатора и на по-настоящему значимый праздник - День учителя....
Все статьи