«Лугансквода» восстанавливает в Луганске водопроводные сети на ул. Ватутина

«Лугансквода»  ликвидируют повреждение водовода диаметром 200 мм на улице Ватутина, 6. Об этом «ОстроВ» сообщил руководитель пресс-службы ООО «Лугансквода» Владимир Черныш. 

Сообщение об аварии поступило в колл-центр водоканала сегодня в 7.30 утра.  

Как сообщает источник, в течение 15 минут на место прибыла аварийно-восстановительная бригада «Луганскводы». В настоящее время на ул. Ватутина сосредоточена вся необходимая техника для скорейшего устранения повреждения водовода.  

Как выяснили специалисты водоканала, причиной аварии стал износ водовода. Проведение ремонтных работ осложняется сильным морозом.  

По оценкам специалистов, восстановительные работы на сетях будут завершены сегодня к 16.00. После чего подача воды потребителям на улицах Ватутина, Комбайной (дом 102), А.Барбюса и Лазо возобновится в штатном режиме.  

Справка: ООО «Лугансквода» управляет системой водоснабжения и водоотведения Луганской области с 1 августа 2008 года, входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ». Обслуживает свыше 6 млн. потребителей и около 30 тыс. промышленных предприятий.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
14.09.2025
18:00

Деформация сознания и стирание памяти в режиме онлайн. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса показали мастер-класс зомбирования своих читателей и зрителей. Они умудрились в кратчайшее время зачистить все более-менее близкие к правде сообщения о комбинированном ударе ВСУ 8 сентября по военной...
Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Все статьи