Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
2 человека погибли в результате ДТП на Луганщине за минувшие сутки. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В Антрацитовском районе на 830 км автодороги Киев-Харьков-Должанский водитель автомобиля «ВАЗ» 1958 г.р. не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. Вследствие ДТП водитель скончался на месте, пассажир 1959 г.р. с телесными повреждениями госпитализирован в больницу.
На автодороге Чугуев-Меловое, в районе с. Мостки, водитель автомобиля «DAEWOO» при осуществлении обгона выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ» под управлением гражданином 1986 г.р. От полученных телесных повреждений последний скончался на месте. Проводится проверка.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта