"Лугансквода" ремонтирует водовод в центре Луганска

Временное отключение воды в Ленинском районе г.Луганска  из-за ремонтных работ сегодня продлится до 14-00. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Лугансковда». 

Сегодня в Луганске  в районе пересечения ул. Алексеева и Челюскинцев «Лугансквода» проводит ремонт задвижки на водоводе диаметром 300 мм.  

«Чтобы свести неудобства луганчан к минимуму, ремонтные работы производятся ускоренными темпами, привлечены лучшие специалисты ООО «Лугансквода», - сообщила руководитель пресс-службы   Оксана Бойко. 

По ее словам, однако благодаря принятым мерам ограничения поставки воды будут носить кратковременный и локальный характер. До 14 часов сегодняшнего дня будет отключено водоснабжение в кварталах Ерёменко и Алексеева, на улице Шелкового на участке улицы Советской (между Горгазом и магазином «Донбасс»), а также в районе стадиона «Авангард».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи