"Лугансквода" ремонтирует водовод в центре Луганска

Временное отключение воды в Ленинском районе г.Луганска  из-за ремонтных работ сегодня продлится до 14-00. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Лугансковда». 

Сегодня в Луганске  в районе пересечения ул. Алексеева и Челюскинцев «Лугансквода» проводит ремонт задвижки на водоводе диаметром 300 мм.  

«Чтобы свести неудобства луганчан к минимуму, ремонтные работы производятся ускоренными темпами, привлечены лучшие специалисты ООО «Лугансквода», - сообщила руководитель пресс-службы   Оксана Бойко. 

По ее словам, однако благодаря принятым мерам ограничения поставки воды будут носить кратковременный и локальный характер. До 14 часов сегодняшнего дня будет отключено водоснабжение в кварталах Ерёменко и Алексеева, на улице Шелкового на участке улицы Советской (между Горгазом и магазином «Донбасс»), а также в районе стадиона «Авангард».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи