"Лугансквода" ремонтирует водовод в центре Луганска

Временное отключение воды в Ленинском районе г.Луганска  из-за ремонтных работ сегодня продлится до 14-00. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Лугансковда». 

Сегодня в Луганске  в районе пересечения ул. Алексеева и Челюскинцев «Лугансквода» проводит ремонт задвижки на водоводе диаметром 300 мм.  

«Чтобы свести неудобства луганчан к минимуму, ремонтные работы производятся ускоренными темпами, привлечены лучшие специалисты ООО «Лугансквода», - сообщила руководитель пресс-службы   Оксана Бойко. 

По ее словам, однако благодаря принятым мерам ограничения поставки воды будут носить кратковременный и локальный характер. До 14 часов сегодняшнего дня будет отключено водоснабжение в кварталах Ерёменко и Алексеева, на улице Шелкового на участке улицы Советской (между Горгазом и магазином «Донбасс»), а также в районе стадиона «Авангард».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи