В Луганской области украли водовод, длинной 400 м

Уголовное дело возбуждено и расследуется по факту кражи возле пгт. Ивановка (Луганская область) резервного водовода длиной 400 м. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области.

В Антрацитовский райотдел милиции обратился с заявлением гражданин 1986 г.р., который сообщил, что неподалеку от пгт. Ивановка неизвестный похитил резервный водовод длиной 400 м на сумму свыше 363 тыс. грн, который находился на балансе одного из предприятий.

Сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого 1978 г.р.

Возбуждено уголовное дело.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи