Регионалы просят Виктора Ющенко помочь Юлии Тимошенко посчитать голоса на Луганщине

С просьбой «помочь посчитать голоса» в Луганске и Крыму обратилась Партия регионов к Президенту Украины Виктору Ющенко, в СБУ и Генеральную прокуратуру Украины. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на слова заместителя председателя ПР Бориса Колесникова.

Как сообщил Б. Колесников на пресс-конференции, Партия регионов обратилась к Президенту Украины Виктору Ющенко, в Службу безопасности Украины и Генеральную прокуратуру Украины с просьбой «помочь посчитать голоса» в Луганске и Крыму.

По словам депутата, в Луганске и Крыму не подсчитан почти 1 млн. голосов. По его мнению, премьер-министр Юлия Тимошенко пытается задержать подсчет голосов в этих регионах для того, чтобы сфальсифицировать результаты в западных областях.

«Мы обратились к Президенту, в Службу безопасности и Генеральную прокуратуру с просьбой помочь Ю.Тимошенко посчитать голоса», - сказал он.

Б.Колесников добавил, что в Луганск и Симферополь вылетели представители депутатского корпуса.

Также, по его словам, в этих местах находятся международные наблюдатели. Он подчеркнул, что международные наблюдатели не зафиксировали никаких нарушений во время выборов в Донецкой и Луганской областях.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи