Вместо губернатора в Луганске Тимошенко встречал член Партии регионов

Председатель Луганской государственной администрации Александр Антипов не встречал премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, прибывшую в Луганск на празднование Дня шахтера.

Как сообщает корреспондент «Острова», губернатор сегодня утром во главе делегации от области отправился в Донецк для участия в мероприятиях, посвященных Дню шахтера. Напомним, на торжествах по случаю профессионального праздника присутствует Президент Украины Виктор Ющенко, который, по словам господина Антипова, своим распоряжением определил местом Всеукраинского празднования Дня шахтера именно Донецк.

Вместо губернатора главу правительства в Луганске встречали председатель Луганского областного совета «регионал» Валерий Голенко и министр угольной промышленности Виктор Полтавец.

«По завершению своего рабочего визита я дам поручение правительству отработать и изменить действующий порядок лицензирования, его упростить», - сказал, добавив, что это даст возможность более эффективно использовать местные ресурсы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.10.2025
10:35

Заявление о неполучении пенсии от РФ: кому это нужно, как подать и где возникают проблемы

Украина постепенно меняет правила выплат пенсий людям, проживающим на временно оккупированных территориях. Отдельным элементом этой реформы стало требование для части пенсионеров подать заявление о неполучении пенсии от органов пенсионного...
Мир
22.10.2025
11:19

«Вырисовывается совершенно отвратительная картина». Российские СМИ об Украине

Мягкий и любезный переговорщик Уиткофф добивается от России уступок, а Трамп, видя желание Москвы заключить пусть даже «похабный мир», раз за разом поднимает планку, требуя уступить больше.
Мир
21.10.2025
12:35

Эхо французского кризиса может отозваться в Украине…

Словно сказочный герой Макрон оказался на развилке трех дорог: найти нового премьер-министра, провести досрочные парламентские выборы или самому уйти в отставку.
Все статьи