Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Луганской области силы, участвующие в антитеррористической операции, уничтожили укрепления ЛНРовцев в районе села Закотное. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Действиями подразделений Вооруженных сил Украиныпривлеченных к АТО, усиленных группами Национальной гвардии, при поддержке ударов боевых вертолетов армейской авиации произведено выдвижение в глубину территории, захваченной незаконными вооруженными формированиями и уничтожено укрепления боевиков в районе села Закотное (Луганская область)", - пишет пресс-служба Минобороны.
Кроме того отмечается, что силовики взяли под контроль мост через реку Северский Донец, на окраине населенного пункта. Сейчас осуществляются мероприятия по блокированию и освобождения от террористов села Закотное.
Также в сообщении говорится, что силовики заблокировали населенный пункт Ямполь.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта