Сотрудники «ЛОТ» собирают подписи в поддержку уволенного гендиректора

Сотрудники луганской гостелерадиокомпании собирают подписи в поддержку уволенного вчера, 9 апреля, с должности гендиректора Родиона Мирошника. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа».

Так, в ходе пресс-конференции Р. Мирошника сегодня, 10 апреля, о несогласии с фактом увольнения и сборе подписей в поддержку Р. Мирошника заявила Юлия Афанасьева, старший редактор ЛОГТРК.

«Сейчас уже подписались под петицией большинство работников телерадиокомпании», - отметила она.

Как отметил сам Р. Мирошник в ходе пресс-конференции, контракт с ним был подписан до 2019 года. Сейчас Р. Мирошник намерен обратиться в суд.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи