Завтра Луганск навестит Богатырева. Проведет коллегию Минздрава

Выездная коллегия Министерства здравоохранения Украины  пройдет завтра, 15 ноября, в Луганске.Об этом сообщает пресс- служба ЛОГА.

В пятницу, 15 ноября, в облгосадминистрации (пл. Героев ВОВ, 9, 1-й этаж, колонный зал) состоится расширенное заседание коллегии Министерства здравоохранения Украины: «Безопасность и качество компонентов и препаратов донорской крови: состояние обеспечения населения и перспективы развития трансфузиологии ».

В заседании примут участие Министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева, председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк, председатель Луганского облсовета Валерий Голенко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи