Завтра Луганск навестит Богатырева. Проведет коллегию Минздрава

Выездная коллегия Министерства здравоохранения Украины  пройдет завтра, 15 ноября, в Луганске.Об этом сообщает пресс- служба ЛОГА.

В пятницу, 15 ноября, в облгосадминистрации (пл. Героев ВОВ, 9, 1-й этаж, колонный зал) состоится расширенное заседание коллегии Министерства здравоохранения Украины: «Безопасность и качество компонентов и препаратов донорской крови: состояние обеспечения населения и перспективы развития трансфузиологии ».

В заседании примут участие Министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева, председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк, председатель Луганского облсовета Валерий Голенко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи