В Счастье ГАИ задержала оппозиционеров, возвращавшихся с митинга-протеста

Оппозиционеров, возвращавшихся с митинга-протеста, в г. Счастье (Луганская область) задержали инспекторы ГАИ. Об этом «Остров» сообщает Николай Фурсов, член Комитета сопротивления диктатуре.

По словам активиста, инспекторы ГАИ остановили автомобиль с представителями партии "Защитников отечества".

"Инспектор ГАИ сослался на то, что пассажиры данного транспортного средства участвовали в митинге-протесте в Луганске. Далее он забрал документы у водителя", - рассказал по телефону представитель партии "Защитников отечества" Николай Фурсов.

Также он отметил, что возможной причиной остановки автомобиля и изъятия документов у водителя он считает то, что в машине находится чучело Партии Регионов.

"Водителя куда-то увели, что с ним будет, никто не знает", -  сообщил Н. Фурсов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи