Луганские коммунисты, протестуя у стен ОГА, отпраздновали 23 февраля (фото)

Праздничную акцию протеста в честь 23 февраля сегодня провела областная организация КПУ у стен Луганской облгосадминистрации. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВ».

Сегодня в 10-00 у стен Луганской областной госадминистрации собралось около сотни сторонников Луганской областной организации КПУ во главе с областным руководством партии и народным депутатом Украины Спиридоном Килинкаровым.

Акцию назвали протестной - протестовали против сотрудничества с МВФ,  Пенсионной реформы, повышения цен, безработицы и т.д.

В честь 23 февраля – День рождения Красной Армии – организовали флешмоб, демонстрируя красноармейскую форму.

Участники акции, прибывщие из городов и районов области, держали транспаранты: «Трудящимся – достойную работу и зарплату!», «Надоело вымирать», «Нет пенсионной реформе!», «Женщина – не ломовая лошадь» и т.д.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи