Луганские коммунисты, протестуя у стен ОГА, отпраздновали 23 февраля (фото)

Праздничную акцию протеста в честь 23 февраля сегодня провела областная организация КПУ у стен Луганской облгосадминистрации. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВ».

Сегодня в 10-00 у стен Луганской областной госадминистрации собралось около сотни сторонников Луганской областной организации КПУ во главе с областным руководством партии и народным депутатом Украины Спиридоном Килинкаровым.

Акцию назвали протестной - протестовали против сотрудничества с МВФ,  Пенсионной реформы, повышения цен, безработицы и т.д.

В честь 23 февраля – День рождения Красной Армии – организовали флешмоб, демонстрируя красноармейскую форму.

Участники акции, прибывщие из городов и районов области, держали транспаранты: «Трудящимся – достойную работу и зарплату!», «Надоело вымирать», «Нет пенсионной реформе!», «Женщина – не ломовая лошадь» и т.д.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи