Северодонецкие химики «испарили» 2,6% своих активов

«Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования» в 2009 г. уменьшил активы на 2,6%. Об этом сообщает «РБК-Украина».

ОАО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования» в 2009 г. уменьшило активы по сравнению с предыдущим годом на 2,6% - до 22,695 млн. грн. Об этом говорится в сообщении, опубликованном сегодня в бюллетене «Ценные бумаги Украины».

За отчетный период основные средства предприятия уменьшились до 8,372 млн. грн. по сравнению с 8,909 млн. грн., нераспределенная прибыль составила 99 тыс. грн. против 1,405 млн. грн., уставный капитал остался на уровне 892 тыс. грн.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Донбасс
12.10.2025
19:12

Педагогика особого назначения. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Как известно, в "молодых республиках" вечный праздник: день флага, день России, день "референдума"… На минувшей неделе местные СМИ активно отозвались на день рождения российского диктатора и на по-настоящему значимый праздник - День учителя....
Все статьи