Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Предприятия и предприниматели Луганщины в январе-феврале уплатили в бюджет 502,3 миллиона гривен единого социального взноса на государственное социальное страхование. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной налоговой службы в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Среди основных источников поступлений единого соцвзноса - начисление и уплата ЕСВ работодателями по заработной плате наемных работников, от выплат денежного довольствия военнослужащим, а также от физических лиц-предпринимателей, членов фермерских хозяйств и самозанятых лиц.
В территориальном разрезе наиболее значительные суммы поступили от плательщиков, зарегистрированных в Северодонецке – 181,7 миллиона гривен и Лисичанске - 114 миллионов гривен.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта